• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж: Игра Для Девочек

Игра Макияж: Игра Для Девочек

Почти каждая девочка мечтает научиться делать красивый макияж, для того чтобы в будущем применять эти навыки для себя или использовать их с целью преображать других людей. Игра предоставляет отличную возможность научиться не только делать прекрасный мейк-ап, но и подбирать различные аксессуары.

52
11071
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж: Игра Для Девочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж: Игра Для Девочек, оригинальное название - Makeup: A Game For Girls. В эту игру сыграли 11071 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала нужно выбрать девочку, которой предстоит скопить макияж. На экране булки представлены четыре иконки с девочками, отличающимися друг от друга тоном кожи, цветом волос и т.д. Для того чтобы сделать выбор, нужно просто кликнуть по иконке с выбираемой девочкой. Сразу после этого по центру экрана появится ее лицо, а снизу будет представлена панель, которая пригодится для нанесения макияжа. Кликая по ее иконкам можно получать доступ к коллекции разных вариантов бровей, теней для век, помады и т.д. Стоит обратить внимание на то, что некоторые варианты доступны свободно, в то время как за получение некоторых из них предстоит отдать определенное количество сердец. Их можно получить по результатам проделанной работы. Когда макияж будет готов, нужно кликнуть по иконке справа, чтобы сделать фото, которое будет оценено сердцами. Чем лучше мейк-ап, тем больше сердец.

  1. Главная