• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты: Модницы

Игра Салон Красоты: Модницы

Салон Красоты: Модницы — это крутая и стильная онлайн игра для девочек. Что ты знаешь про красоту, макияж, моду? Давай откроем настоящую «энциклопедию» стиля и начнет экспериментировать с различными образами для Тик-Ток! Все модницы принцессы любят яркий макияж, дорогую косметику, роскошную одежду и стильные украшения. В онлайн игре тебя ждут захватывающий геймплей, симпатичная графика и отличное музыкальное оформление.

47
11211
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты: Модницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты: Модницы, оригинальное название - Fashionistas: TikTok Beauty Salon. В эту игру сыграли 11211 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен создавать неповторимый образ модницы из Тик-Ток, а после завершения look’а сделать ее фото и поделиться с друзьями. Здесь тебя ждет колоссальный выбор косметики для модных девчонок, множество платьев, блуз, костюмов, юбок, аксессуаров и пар обуви для грандиозных мероприятий. Включай всю свою фантазию и прояви творческие способности при создании невероятного аутфита! Цель онлайн игры в жанре Dress Up — помочь подружкам принцессам создать идеальный образ с макияжем, прическами и платьями. Используй левую клавишу мышки ПК или касания на смартфоне/ планшете, чтобы делать свой выбор. На экране ты увидишь саму модель и варианты инструментов для мейкапа, стайлинга волос, одежды, обуви и украшений. Обязательно сохраняй лучшие образы в свою коллекцию картинок!