• Мои игры0
  • История0
Игра Алхимик Монстров

Игра Алхимик Монстров

Каждый человек, так или иначе боится всего ужасного. Возьмите, например, ужасных монстров, каждый из нас, может сказать, что не боится, но представьте такую ситуацию, когда вы ночью просыпаетесь от ужасного рева, и обнаруживаете в своей комнате нечто непонятное, у которого есть несколько пар глаз, светящихся к тому же, да и оскал показывающий большое количество острых как бритвы зубов. Конечно любой человек увидевший такое испугается, что бы он не говорил. Но сейчас вы сможете сами создать своего монстра, и причем такой монстр будет спроектирован на генетическом уровне, то есть вы сами будете создавать молекулы, которые после синтеза можно будет добавить в дезоксирибонуклеиновую кислоту будущего монстра. Напоминаем, что дезоксирибонуклеиновая кислота́ это молекула, которая есть в каждом живом организме. Это именно она отвечает за передачу, хранение, информации от одного поколения к последующему.

52
15515
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алхимик Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алхимик Монстров, оригинальное название - Creatures Alchemist. В эту игру сыграли 15515 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с примерного создания первого вашего монстра. После этого вы сами отправляетесь в лабораторию, чтобы там продолжить создавать новые виды. Перед этим необходимо создать массу различных элементов, которые можно будет подсаживать в ДНК для получения самых различных вариантов чудовищ.