• Мои игры0
  • История0
Игра Финес и Ферб Оборона Заднего Двора

Игра Финес и Ферб Оборона Заднего Двора

Сейчас мы отправимся в гости к двум изобретательным братьям – Финесу и Фербу, которые не могут прожить и дня без изобретений, которые, между прочим, исправно работают. Иногда эти изобретения братьев сильно мешают выполнению коварных планов сумасшедшего ученного Фуфелшмертца, который постоянно думает о завладении целом миром, но из-за выходок Финеса и Ферба ему это не удается. Чтобы раз и навсегда покончить с мелкими изобретателями, ученный решил их наказать, но благодаря шпиону – агенту Пи, у Фуфелшмертца ничего не выйдет, так как братья подготовятся к нападению. Известно, что ученный нападет с тыльной стороны двора, то есть необходимо подготовить все для «дружелюбной» встречи с ученным. Ученный как оказалось трус и вместо себя он посылает настоящих зомби, которых кстати, совершенно не боятся братья Финес и Ферб. Для остановки всех нападающих зомби ребята устроили настоящий лабиринт внутри двора, использовав для этого различные предметы и выкопанные рвы. Но ведь они все равно все преодолеют и рано или поздно подступят к дому, поэтому ребята изобрели настоящее оружие, способное уничтожить зомби. Единственный минус это долгая перезарядка, но пока зомби подойдут, оружие успеет зарядиться.

106
62557
Игры Финес и Ферб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Финес и Ферб Оборона Заднего Двора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финес и Ферб Оборона Заднего Двора, оригинальное название - Phineas and Ferb Backyard Defence. В эту игру сыграли 62557 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ждите пока заряжается оружие и не переживайте, как только оружие будет готово нажимайте клавишу огонь, и все зомби, находящиеся в пределах видимости будут уничтожены.

  1. Главная