• Мои игры0
  • История0
Игра Финес и Ферб: Звездные Войны Дроид Мастер

Игра Финес и Ферб: Звездные Войны Дроид Мастер

А вы смотрели или читали что-нибудь о Звездных войнах? Если вы владеете какой-нибудь информацией о событиях и героях, то это поможет вам в новой миссии. Неутомимые изобретатели не могут успокоиться и вновь отправляются в мир знаменитых Звездных войн. Финеса и Ферба ждут потрясающие приключения в компании звездных персонажей и так же еще более увлекательное и опасное - возможность лично влезть во все эти межгалактические интриги и заварушки. Веселой команде придется много раз встречать утконоса Перри. Тут он носит псевдоним секретного Агента Пи и ведет себя соответственно. А вы займетесь изобретательством и будете выполнять пусть и мирную, но очень важную миссию.

392
74599
Игры Финес и Ферб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Финес и Ферб: Звездные Войны Дроид Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финес и Ферб: Звездные Войны Дроид Мастер, оригинальное название - Phineas and Ferb Star Wars - Droid Masters. В эту игру сыграли 74599 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 392 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вода продолжает оставаться одним из величайших богатств. Но многие планеты жестоко страдают от нехватки влаги. Для ее сбора и получения используют специальное оборудование . вы будете создавать такие машины. Но это не все – иногда есть потребность в испарителях. Они имелись, но вражеские диверсии привели многие испарители в негодность. Вам придется взять на себя ремонт и переоснащение. Вам нужно разработать технологию, улавливающую каждую каплю влаги. Если вода прольется на поверхность планеты, то тут же испарится – поверхность раскалена.

  1. Главная