• Мои игры0
  • История0
Игра Финес и Ферб: Прыжок к Акулам

Игра Финес и Ферб: Прыжок к Акулам

Наступает лето и даже в большом городе Финеса и Ферба начались летние каникулы. Вот скажите, если эти двое неугомонных детей находят себе опасные увлечения во время учебы, так что им мешает этим заниматься круглое лето, тем более что можно отправиться на морской пляж и там вдоволь повеселиться с друзьями. Но, мы же знаем, что братьев не устроит простой отдых, им необходимо придумать какое-нибудь приспособление, при помощи которого можно намного веселее провести время. Чтобы самим развлечься и повеселить друзей, они решили построить катапульту, при помощи которой можно будет запускать надувную лодку по воде как можно дальше. Это кстати не все веселье, ведь лодка будет пролетать над водой, в которой находится много акул, и это очень забавно считают братья.

85
53259
Игры Финес и Ферб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Финес и Ферб: Прыжок к Акулам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финес и Ферб: Прыжок к Акулам, оригинальное название - Jump the shark. В эту игру сыграли 53259 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы запустить как можно дальше лодку, необходимо попасть на максимальный момент натяжки пружины, которая толкает самодельный транспорт ребят. Главное попасть на отметку шкалы красного цвета и тогда она сможет преодолеть максимальное расстояние. Во время полета постарайтесь подталкивать лодку при помощи кликов мышкой во время приводнения, ну и конечно не попадите в пасть к акуле, иначе лодка будет прокушена острыми зубами и еще неизвестно что будет с Финесом и Фербом, или другими участниками опасного аттракциона.

  1. Главная