• Мои игры0
  • История0
Игра Скручивай Спираль

Игра Скручивай Спираль

В процессе игры предстоит заниматься простым и одновременно увлекательным занятием. Игроку нужно скручивать спирали из деревянной стружки. В этом поможет специальное зубило и высокая скорость реакции, которую игроку предстоит проявить в ходе выполнения многочисленных заданий.

27
11428
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скручивай Спираль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скручивай Спираль, оригинальное название - Spiral Roll. В эту игру сыграли 11428 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры будут проходить на водных просторах, по очереди сменяя друг друга. На водной глади будут появляться деревянные бревна, из которых при помощи специального забила игроку необходимо скручивать спирали. Чем большими окажутся эти спирали, тем больше очков сможет заработать игрок. Их общая сумма указана на экране вверху по центру. Для того чтобы начать скручивать спираль, нужно нажать левую кнопку мышки и продолжать удерживать ее нажатой, пока зубило не доберётся до конца бревна. В более высоких уровнях на игровом поле будет появляться несколько брёвен разных размеров. Для того чтобы вырезать из них спирали максимально возможных размеров, игроку предстоит проявить предельную внимательность и высокую скорость реакции. Сочетание этих качеств позволит опустить зубило на бревно в самой начальной его точке и убрать инструмент, как только он доберётся до конца бревна.

  1. Главная