• Мои игры0
  • История0
Игра Фалл Раш Фан 3Д

Игра Фалл Раш Фан 3Д

Забавные состязания, которые проходят между весёлыми разноцветными персонажами, способны поднять настроение кому угодно. Если тебе не хватает веселья и ярких красок, то внесите их в свою жизнь, приняв участие в очень увлекательной игре. Помоги одному из ее персонажей одержать победу.

27
9052
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фалл Раш Фан 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фалл Раш Фан 3Д, оригинальное название - Fall Rush Fun 3D. В эту игру сыграли 9052 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состязание, состоящее из нескольких последовательных уровней, поставит перед игроком задачу помочь управляемому им персонажу остаться единственным на игровом поле. Оно представляет собой большой кусок, сформированный как из больших, так и с маленьких квадратов. Каждый из них будет пропадать с игрового поля, как только на него наступит хотя бы один из участников состязания, общее количество которых указано в верхней центральной части игрового поля. Оно будет уменьшаться по мере того, как персонажи будут проваливаться в пропасти, образующиеся на месте исчезнувших квадратов. При помощи мышки направляй своего персонажа так, чтобы он избегал движения по областям с пропастями. Как только он провалится, игра для тебя будет завершена. Если же ты сможешь помочь персонажу остаться единственным уцелевшим на игровом поле, то получишь доступ к следующему туру.

  1. Главная