• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбольная Школа

Игра Баскетбольная Школа

Только здесь и только сейчас можно по-быстрому подготовится к предстоящим соревнованиям, и не думайте, что занятия в Баскетбольной Школе абсолютно не востребованы. Мы же смеем утверждать, что в каждом деле необходимо желание и тренировки, только так можно стать профессионалом и добиться самых высоких вершин. С самого начала наш герой думал, что знает все о баскетболе и может закинуть баскетбольный мяч с любого расстояния и при любых условиях, но сыграв несколько партий и показав свое умение в бросках оказалось, что он просто великий фантазер. Вот только соревнования среди школ на носу и нужно быстро наверстать упущенное. Чем можно заняться в новой игре с приятной графикой и интуитивном управлении при помощи мышки. Кстати вы можете устроить соревнование среди членов семьи или друзей по количеству закинутых мячей, например, сыграв в режиме на время.

168
44414
Игры Баскетбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбольная Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбольная Школа, оригинальное название - Basketball School. В эту игру сыграли 44414 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У вас есть возможность выбрать из трех режимов игры самый подходящий для вас, это может быть режим аркады с заданиями, режим на игры на время и режим бросков с различного расстояния. Каждый из режимов по-своему интересен, поэтому советуем попробовать поиграть в каждом и решить, чего же больше вам не хватает, времени на бросок, точности или силы для броска.

  1. Главная