• Мои игры0
  • История0
Игра Фабричный Бизнес

Игра Фабричный Бизнес

Думаете построить развитую империю просто? Нет, это совсем не так и чтобы убедиться в этом, вы можете построить свою собственную фабрику, с которой все начнется. С чего начинается строительство фабрики? Конечно с выбора места под фабрику и получения всех необходимых разрешений, кроме этого стоит сразу подумать о том производстве, которым вы будете заниматься. Кстати каждый бизнес должен иметь свой план, в котором уже будет рассчитано абсолютно все и наш бизнес план ориентирован на создание швейной фабрики. Итак, у нас есть земельный участок и все разрешения на стройку получены, поэтому можно приступать к строительству. Как только будут возведены первые стены, можно приступать к обустройству цеха и найму сотрудников.

11
18075
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фабричный Бизнес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фабричный Бизнес, оригинальное название - Factory kingdom. В эту игру сыграли 18075 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте для начала обустроим наше помещение, то есть поставим все необходимое для работы персонала. Подберите специальное оборудование и рабочую мебель, за которой будут работать ваши сотрудники. После можно нанять несколько сотрудников, которые возьмутся за работу и начнут приносить первые деньги. После пополнения вашего банковского счета можно подумать о расширении производства и привлечению новых сотрудников. Не забывайте о том, что все работники должны получать хорошую заработную плату, что увеличит производительность и в итоге увеличит ваши доходы.

  1. Главная