• Мои игры0
  • История0
Игра Магнат Недвижимости

Игра Магнат Недвижимости

Ну вот мы и подошли к тому моменту, когда можно разбогатеть, при чем сильно не напрягаясь, но это первое мнение, а оно может быть ошибочным, ведь стать Магнатом Недвижимости можно лишь упорно работая, при чем не только занимаясь покупкой и продажей недвижимого имущества, но и постоянным анализом спроса и предложения на специализированном рынке. Играть в буквальном смысле слова с реальным рынком мы бы вам не советовали, пока вы не станете квалифицированным специалистом в этом вопросе, а вот в виртуальном мире почему бы и не попробовать, может у вас есть задатки и вы сможете достигнуть вершины мастерства заработав свой первый миллион.

87
31953
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магнат Недвижимости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магнат Недвижимости, оригинальное название - REAL ESTATE TYCOON. В эту игру сыграли 31953 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ну что давайте приступим к покупке и продаже своего первого дома. В начале своей бизнес игры вы уже являетесь обладателем небольшой суммы наличности, при помощи которой можно приобрести недвижимость, пусть не самую элитную и не большую по размерам, но ведь начинать с чего-то надо. Игра представлена тремя режимами, каждый из которых отличается друг от друга лишь временными рамками, но на вашем месте мы бы начали с самого продолжительного, чтобы было время обдумать стратегию поведения на рынке недвижимости. Какой бы вы и з режимов не выбрали стоит внимательно следить за ценами на имущество и как только рост остановится, сразу же все продавайте!

  1. Главная