• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Бизнеса в Космосе

Игра Кликер Бизнеса в Космосе

Игра совмещает несколько жанров, за счет чего гарантирует тебе интересное времяпрепровождение. Она предоставит тебе возможность стать владельцем бизнеса по добыче ценных ископаемых из недр различных планет. Изучай просторы галактики, чтобы расширить свой бизнес.

50
11004
Игры Бизнес
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Бизнеса в Космосе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Бизнеса в Космосе, оригинальное название - Idle Space Business Tycoon. В эту игру сыграли 11004 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры тебе необходимо заключить торговый договор с первой межгалактической корпорацией. Внимательно следи за всеми подсказками, появляющимися на экране, чтобы изучить внутриигровой интерфейс. Далее нужно будет ввести название своей компании в специальную строку и выбрать понравившийся логотип, кликнув по нему. По ходу игры тебе предстоит заниматься строительством предприятий, добывающих различные полезные ископаемые, что будет приносить тебе доход. Накопив на складе достаточно руды, продай ее, для того чтобы выручить деньги. Полученные средства следует тратить на улучшение заводов, для того чтобы повысить производительность и начать зарабатывать еще больше. В игре тебя также ждут небольшие сражения с противниками, в которых следует одерживать победу. Это поможет восполнить шкалу энергии. Для того чтобы стать победителем, собери все кристаллы раньше противников.

  1. Главная