• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Лодки

Игра Рывок Лодки

Молодой парень любит экстремальный спорт и по его мнению максимум острых ощущений можно получить только гоняя на лодке с мотором по реке. Его увлечение и правда очень опасное и неизвестно чем может закончится, если ему не помочь. После нескольких заплывов он сможет раскошелится на более скоростную лодку, ну а пока придется гонять на обычной надувной.

54
7181
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Лодки, оригинальное название - Boat Dash. В эту игру сыграли 7181 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как играть вы можете посмотреть какие лодки доступны в магазине, кстати кроме лодок есть даже несколько больших кораблей, но управлять таким водным транспортом еще рановато нашему герою, поэтому давайте пока пройдем полосу испытаний на самой простой лодке, а уж после приступим к испытаниям более мощного транспорта. Во время гонки на лодке по реке вас ждут различные опасности, это большие валуны, одиноко плавающие деревья и многое другое, а избежать столкновения с ними можно только вовремя уйдя в сторону от преграды. А если вам повезет встретить бонус в виде золотой звезды на черном пятиугольнике – вы сможете двигаться с огромной скоростью сметая все на своем пути. Но не перепутайте преграды с золотом и остальными бонусами, которые помогут накопить средств на новый транспорт. Конечно, в конце игры вы можете ознакомится со своими результатами и сделать соответствующие выводы.