• Мои игры0
  • История0
Игра Нано Ферма

Игра Нано Ферма

В игре достаточно интересна основная цель – создание эликсира вечной молодости и вступление в Академию нано-фермеров. Последнее делается для дальнейшего обучения и открытия новых интересных вещей. Основная цель ставит какие-то промежуточные, и к ним относятся возделывание участка и выращивание гибридов, как растений, так и животных. Кстати, еще в самом начале игры Николай Смит говорит, что продажа гибридных растений приносит намного более высокий доход, чем обыкновенных. В игре много инструкций для того, чтобы определиться, что нужно делать!

311
104741
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нано Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нано Ферма. В эту игру сыграли 104741 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 311 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Основная цель игры была озвучена выше, а для ее достижения нужны материальные средства! Заработать деньги можно, прежде всего, на выращивании и продаже семян. Покупаете семена по одной цене, а готовые растения продаете по другой. С каждым уровнем разница между ними увеличивается, и семена быстрее созревают.
Зарабатывать деньги можно и на выращивании животных, вырубании леса, дроблении камня, сборе урожая и так далее.
В игре есть валюта – голды. Ее можно добыть или бесплатно, или купить за деньги. Один голд бесплатно можно получить, если 5 дней подряд заходишь в игру. Есть также возможность обменять голды на голоса.
В игре нужно постоянно пополнять энергию. Одним словом, это увлекательная флеш-игра, которая заинтересует вас не на один день!