• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональный Футбольный Бегун

Игра Профессиональный Футбольный Бегун

Каждому уважающему себя футболисту нужно тренироваться ежедневно не менее 5-6 часов, и прохождение по траве с мячом – это то, что футболистам приходится делать чаще всего. Фишка этой игры состоит в том, что спортсмен бежит по достаточно узкой дорожке, висящей в воздухе. Футболисту встречается несколько типов препятствий: вратари, защитники и небольшие искусственные ограждения. Через одних нужно перепрыгивать, под другими проскальзывать. Вся дорожка усеяна бонусами-монетами, которые нужно собирать.

204
64759
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Профессиональный Футбольный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональный Футбольный Бегун, оригинальное название - Soccer Skills Runner. В эту игру сыграли 64759 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы любите футбол и водить мяч по траве на высокой скорости – лучше этой игры сложно что-либо придумать! В этой игре футболист бежит по достаточно узкой тропе (она зависла в воздухе), ведя с собой мяч. Ему на пути попадаются большие золотые монеты, это - бонусы, которые нужно собирать, и которые позволяют быстрее проходить на следующий уровень. Однако, на пути футболиста встречается и довольно много препятствий: защитников и голкиперов команды-соперника и невысокие блоки-заборы. Вратарей нужно перепрыгивать, защитников нужно обходить с мячом на скорости или использовать прием «скольжение по траве».
Под искусственными ограждениями нужно «пролазить». Несколько напрягают в игре еще и довольно крутые повороты, в которые нужно тоже вписываться.
Однако, несмотря на все сложности, приятно чувствовать себя чемпионом и обводить массу соперников!

  1. Главная