• Мои игры0
  • История0
Игра Кайо Герой

Игра Кайо Герой

Смелый рыцарь давно собирался попросить руку принцессы у короля своего царства и как только он решился на этот важный шаг то король, к сожалению, ему отказал, а всему виной долги королевства, из-за которых король вынужден отдать замуж принцессу за богатого принца. Вот только рыцарь пообещал королю добыть алмазы, спрятанные в подземельях злого колдуна. Сам он скорее всего не справится, но вы же не оставите влюбленного сам на сам со своей бедой и поможете одержать победу в игре-головоломке, где вы должны перемещать заслонки.

86
22493
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кайо Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кайо Герой, оригинальное название - Caio Hero. В эту игру сыграли 22493 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача ясна – вам надо насобирать как можно больше драгоценных камней, но в каждой из посещаемых рыцарей комнат полно ловушек и, казалось бы, к камням надо только протянуть руку, как вдруг это может быть последним что сделает ваш рыцарь. Чтобы этого не произошло придется подумать, внимательно осмотрев все механизмы в комнате и проанализировав последствия перемещения задвижек. Так, например одна из них может удерживать раскаленные куски лавы, к которой лучше не прикасаться, вторая заслонка может удерживать воду, способную остудить лаву, а вот за третьей может находится как раз то, за чем вы пришли в подземелья! После комнаты можно посчитать заработанные очки и подумать об улучшениях персонажа.