• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Штрихи: Головоломка

Игра Нарисуй Штрихи: Головоломка

Попробуй свои силы в прохождении непростой головоломки, направленной на развитие логического мышления и сообразительности. Тебе предстоит нарисовать разнообразные фигуры, состоящие из различных элементов, совершив всего одно касание и не отрывая руки от листа бумаги.

93
54639
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Штрихи: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Штрихи: Головоломка, оригинальное название - Single Stroke Drawing. В эту игру сыграли 54639 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти 40 уровней. В каждом из них фигура, которую тебе предстоит нарисовать, будет меняться. Она будет содержать больше линий и их переплетений, что сделает задачу более сложной. Тебе следует соединить между собой все точки, проведя при помощи мышки линии между ними. Сложность состоит в том, что ты не можешь прерывать рисование и проводить линию отдельно из произвольной точки. Все они должны быть последовательно соединены между собой. У тебя также не будет права проводить линию повторно в месте, где она уже нарисована. Поэтому, перед тем как приступить к прохождению каждого испытания, внимательно посмотри на экран, и хорошенько продумай способ нарисовать фигуру, соблюдая все правила. У тебя будет возможность отменить сделанный ход, либо вовсе начать прохождение уровня с самого начала. Для этого кликни по левой или центральной иконке, расположенной под игровым полем.

  1. Главная