• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Поток

Игра Неоновый Поток

Неновой свет то, что притягивает взгляд особенно если вы поздним вечером гуляете по ночному городу, вывески и надписи, что может быть красивее? Конечно, лучше всего этот свет наблюдать в темное время суток, но можно любоваться неоном во время игры, например в новую головоломку, где вы будете не только смотреть, но сами создавать подобные линии. А чтобы настроиться на игру было проще – наслаждайтесь звуками приятной мелодии, кстати если вам не нравится музыкальное сопровождение – отключите его в настройках.

12
6453
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Поток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Поток, оригинальное название - Neon Stream. В эту игру сыграли 6453 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед вами небольшое поле, но это только в начале игры, то есть на первых уровнях, на котором уже установлены неоновые объекты. Теперь о задании – ваша задача в игре соединить одинаковые по цвету фигуры, ими могут быть как шары, квадраты и даже в некоторых случаях цифры, соединить при помощи цветных неоновых линий. Ой как просто, согласны? Но, соединять фигуры необходимо таким образом, чтобы, во-первых, линии не пересекались, а во-вторых, чтобы не осталось пустых клеток. На этом сложности не заканчиваются, так как вы должны уложиться в отведенное на прохождение уровня время, в основном оно приближено к минуте с «копейками», а если вы не уложитесь – это не трагедия, можно еще раз переиграть уровень, а не всю игру!