• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Цветной Воды

Игра Сортировка Цветной Воды

Займись сортировкой цветных жидкостей между различными сосудами, для того чтобы интересно провести время, а также прокачать сообразительность и логическое мышление. Множество сосудов, наполненных жидкостями разных цветов, и постоянно увеличивающаяся степень сложности заданий, не дадут тебе заскучать.

141
39447
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Цветной Воды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Цветной Воды, оригинальное название - SortPuz Water Sort Color Sorting Game. В эту игру сыграли 39447 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сортировка цветных жидкостей продлится 20 уровней. По мере твоего продвижения по игре степень сложности поставленной перед тобой задачи будет увеличиваться. При этом помни о том, что тебе обязательно нужно справиться с прохождением одного тура, для того чтобы получить возможность открыть доступ к следующему из них. В начале любого уровня на экране появятся пробирки, количество которых будет меняться от тура к туру. Эти пробирки будут наполнены жидкостями разных цветов. Содержание каждой из них может быть представлено в разных вариантах: одна пробирка может содержать как жидкость одного цвета, так и нескольких цветов. Твоя задача состоит в том, чтобы произвести сортировку, в результате которой каждая пробирка должна быть наполнена строго жидкостью одного цвета. Для этого переливай жидкости из пробирки в пробирку, кликая по ним левой кнопкой мышки.

  1. Главная