• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка с Сортировкой Автомобилей

Игра Головоломка с Сортировкой Автомобилей

Сортировка подлежат абсолютно все предметы, как достаточно мелкие, так и весьма крупные. Игра предлагает тебе сортировать автомобили, и ты сможешь убедиться в том, что это занятие является на только увлекательным, но еще и очень полезным для развития твоей внимательности.

73
18813
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка с Сортировкой Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка с Сортировкой Автомобилей, оригинальное название - Car Sort Puzzle. В эту игру сыграли 18813 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно несколько уровней, приготовивших задания разной степени сложности. В каждом очередном из них тебе откроется вид сверху на стоянку, где расположено несколько рядов для парковки автомобилей. Некоторые из рядов будут абсолютно пустыми, в то время как в других ты увидишь по несколько автомобилей разных цветов. Задание уровня сводится к тому, чтобы произвести сортировку транспортных средств таким образом, чтобы в каждом ряду оказались автомобили одного цвета. Для того чтобы перегнать машину из одного ряда в другой, тебе следует воспользоваться мышкой. Сначала кликни не левой кнопкой по тому ряду, из которого должен уехать верхний автомобиль. Следующий клик должен быть совершен по тому из рядов, куда этот автомобиль должен переместиться. Приготовься к тому, что в более высоких уровнях количество машин и рядов будет увеличиваться, а значит поставленная задача усложнится.

  1. Главная