• Мои игры0
  • История0
Игра Snake.is

Игра Snake.is

Интересную новинку сумеют оценить все, кто провел не один час за игрой в «Slither.io». Ведь разработчики сумели сделать более удобным и отзывчивым управление персонажами, ввели много ярких оригинальных эффектов и поработали над обновлением дизайна. При этом остаются неизменными старые, хорошо знакомые всем игрокам условия и правила. Поэтому к игре можно приступать сразу, как только вы введете свой ник, укажете с какого сервера хотите играть и подберете симпатичный скин для своего будущего персонажа. Их около 20, поэтому выбор прекрасный. Трудно определить видовую принадлежность героя – он похож на червяка или тоненькую змейку. Поэтому называйте его как хотите, это не так и важно.

866
153043
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseУправление змейкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Snake.is

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snake.is, оригинальное название - Snake.is. В эту игру сыграли 153043 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 866 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Несколько полезных советов помогут вам быстрее войти в игру и продержаться, став лидером. Старайтесь не прикасаться головой своего персонажа к туловищу других змей – последует взрыв и ваши останки будут тут же съедены довольным соперником. Зато вы сможете поживиться тем, кто столкнется с вами. Маленькие размеры змейки начального уровня делают ее более маневренной. А правильная тактика и управление позволят справляться с более крупными конкурентами. Если вы прокачаете змейку до максимальной длины, то попадете в таблицу рекордов!