• Мои игры0
  • История0
Игра Лодочные Гонки

Игра Лодочные Гонки

Если когда-нибудь представляли, что плывете спокойно на лодке по водной глади, а вокруг птичку поют, то в игре «Лодочные Гонки» этого не увидите! Здесь устраиваются бешеные гонки, где нет места жалости и взаимопомощи, каждый сам за себя!
Устройте соревнования с друзьями, посмотрите, кто сможет получить самый высокий ранг.

36
13146
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Лодочные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лодочные Гонки, оригинальное название - Boat Rush. В эту игру сыграли 13146 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помимо соревнований ваша цель заключается в том, чтобы поскорее миновать залив, не попав в руки береговой охраны. Придется проложить не самый легкий путь для достижения поставленной цели, так как впереди ждет много опасностей. Не только охранники представляют опасность, но и большое количество преград нужно стараться преодолеть. Среди них и каменные выступы, торчащие из воды, также периодически появляются лазерные растяжки и т.д. Если не удастся обойти какую-либо преграду, то произойдет столкновение, а это означает конец игры.
Старайтесь не натыкаться на различные объекты, уворачивайтесь от обстрела других лодок, при этом открывайте по ним огонь, ликвидируя их раньше, чем они вас.
Собирайте звезды, монеты, необходимые для совершения покупок в игровом магазине, подбирайте бонусы, увеличивающие шансы успешного прохождения.

  1. Главная