• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Спасательной Лодки

Игра Симулятор Спасательной Лодки

Спасатели выполняют ценную работу, оберегая жизни людей, оказавшихся в сложной ситуации и просящих о помощи. Вы должны будете на специальной лодке отыскивать отдыхающих, заплывших в зону, откуда самостоятельно выбраться не могут, и подбирать их. Быстрее справляйтесь с заданием, тогда получите много баллов.

59
19347
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша pПауза
Игра Симулятор Спасательной Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Спасательной Лодки, оригинальное название - American Boat Rescue Simulator. В эту игру сыграли 19347 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: BestCrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Миссии состоят в том, чтобы на водном транспортном средстве доплывать до людей, нуждающихся в спасении. Для этого обратите внимание на радар, отображающийся в левой части экрана. Там увидите зеленых человечков, указывающих на расположение тонущих отдыхающих. Необходимо управлять лодкой, направляя ее в ту сторону, где ждут помощи от вас. Слева вверху увидите секундомер, отмеряющий время, оставшееся до завершения миссии. В той же области отмечены баллы, которые получите за успешное выполнение задания. Как только впритык приближаетесь к человеку, отмеченного зеленой стрелкой, он автоматически попадает в лодку, после чего сможете отправиться на поиски следующего отдыхающего. За заработанные баллы сможете приобретать новые модели лодок.

  1. Главная