• Мои игры0
  • История0
Игра Лодка Коммандос

Игра Лодка Коммандос

Нельзя стоять на месте, когда впереди ждут увлекательные приключения. Выдвигайтесь на моторной лодке и преодолейте препятствия, встречающиеся на пути. Подбирайте одновременно монетки, которые пригодятся для покупки более модернизированной и привлекательно выглядящей лодки.

37
17364
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Лодка Коммандос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лодка Коммандос, оригинальное название - Commando Boat. В эту игру сыграли 17364 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликните по экрану ЛКМ, чтобы активировать движение лодки. Затем направляйте ее в нужную сторону, стараясь подобрать по пути монеты, но при этом не врезаться в препятствия. В качестве преград выступают другие лодки, булыжники и прочее. Есть несколько вариантов от них избавиться, во-первых, обплыть их стороной, во-вторых, расстрелять снарядами. Маневрировать между препятствиями придется, если не окажется боевого арсенала, расходуемый в процессе обстрела. За количеством патронов следите в верхнем левом углу экрана. Там же отображается дистанция, преодоленная вашей лодкой. Справа увидите монетки, подобранные при езде. В главном меню в магазине совершайте покупки. Собирайте бонусы, упрощающие геймплей.

  1. Главная