• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Спасательной Лодки

Игра Симулятор Спасательной Лодки

Увлекательная 3Д игра отличается реалистичной графикой и захватывающим игровым процессом, и предлагает игру взять на себя управление быстроходным судном, за штурвалом которого предстоит отправиться на поиски жертв крушения кораблей с целью спасти их. Множество интересных миссий обеспечит отличное времяпрепровождение.

115
28784
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша scrollЗум
Клавиша pkmДвижение Камеры
Игра Симулятор Спасательной Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Спасательной Лодки, оригинальное название - Boat Rescue Simulator Mobile. В эту игру сыграли 28784 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасательная операция, проходящая за штурвалом специальной лодки на водной глади, будет состоять из сотни разных по сложности этапов, которые представлены в различных уровнях игры. Любой из них ставит перед игроком задачу максимально быстро добраться до указанного пункта, при этом спасая находящихся в воде людей. Стоит помнить о том, что отведённое на спасение жизней время ограничено, и нужно использовать его как можно более продуктивно. При управлении водным транспортом игроку следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Есть возможность совершить остановку по время движения, нажав пробел. Во процессе перемещения нужно следить за радаром, на котором отмечены места нахождения всех потерпевших уровня. Кроме этого стоит соблюдать предельную осторожность, чтобы не столкнуться с камнями и другими опасностями, которые повредят судно.

  1. Главная