• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Змею

Игра Накорми Змею

Вечно голодная змея вылазит сначала из одного яблока и поедает другое, находящееся напротив ее яблока. Сначала змея вылазит только из одного яблока, но после из двух, и скушать ей нужно уже не один, а много плодов. Все яблоки расположены от змеи по прямым линиям, и когда их становится больше трех, нужно рассчитывать движения змеи так, чтобы все яблоки съедались за минимальное количество движений. На самом деле, это еще и продуманная логическая игра!

34
13695
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Змею

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Змею, оригинальное название - Snake Stretch. В эту игру сыграли 13695 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре имеются 24 уровня, однако, вначале вам предоставляется только первый. За каждый пройденный уровень вы получаете звезды-бонусы, и только ради одного этого стоит кормить змею яблоками. Начиная с третьего уровня, линии продвижения змеи выстраиваются в треугольник по одному яблоку на каждом из двух нижних основаниях, и с двумя – на вершине. Змея появляется в любом углу треугольника (по щелчку мыши) и начинает двигаться по его углам, поедая яблоки. Проблема обычно возникает на вершине, где нужно съесть 2 яблока. Движения подсказывает белая рука! Если движений не хватает, а яблоко еще не съедено, в правом нижнем углу появляются две белые руки-подсказки. И уровень либо начинается с начала, либо вам дается еще несколько движений для поедания плода. С каждым уровнем поглотить все яблоки будет только сложнее!