• Мои игры0
  • История0
Игра Микровойны

Игра Микровойны

Военные действия могут разворачиваться на всех уровнях развития организмов. Прямым доказательством этому является война, которую развязали микробы. Армии красных и синих микроорганизмов схлестнулись в жёстком противостоянии, и каждый отряд настроен только на победу. Помоги одержать ее одной из групп микроорганизмов.

49
16413
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Микровойны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микровойны, оригинальное название - MicroWars. В эту игру сыграли 16413 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: OKASHI GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом очередном уровне игры на экране будут появляться круги синего, красного и серого цветов. Те из них, что окрашены в синий цвет, поступают под твое управление, и тебе необходимо будет помочь им одержать победу над красными кругами. Круги серого цвета являются нейтральными и могут использоваться армией любого цвета для расширения своих войск. Красные микроорганизмы будут делать это автоматически. Тебе же необходимо с этой целью протянуть курсор мышки от синего до серого круга. После этого серый круг станет синим, а написанное на нем часто увеличится на цифру, которая была написана на соединенном с ним сером круге. Точно таким же образом происходит захват красных кругов – протяни курсор мышки до него от серого круга. При этом обрати внимание на то, что указанное на синем круге число должно быть большего того, что содержит красный круг.