• Мои игры0
  • История0
Игра Хороший Рыцарь: Спасение Принцессы

Игра Хороший Рыцарь: Спасение Принцессы

Хороший Рыцарь: Спасение Принцессы — это первая трехмерная игрушка с таким сюжетом, которая попалась нам. Быть может она не первая у вас, но мы удивлены так как еще никогда нам не приходилось вступать в сражение рыцарем. Были солдаты, снайперы, гонки наконец, но чтобы средневековье – никогда. Ладно, давайте же узнаем предысторию данного произведения. Светило яркое солнце и в королевстве все шло своим чередом, на рынке спорили торгаши, барышни прогуливались под зонтиками, одним словом королевство жило привычными делами. И вдруг на главной площади начали появляться страшные чудовища. Люди в одночасье попрятались в своих домах. Вот только с монстрами нужно что-то делать. В этот момент в город въехал славный малый и сразу же узнал о беде. Но он ничего не боится и готов сразится с чудовищами даже голыми руками. Присоединяйтесь к парню и остановите вторжение.

23
11991
Игры Монстры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmАтака
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша fПодобрать Предмет
Клавиша shiftБег
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра Хороший Рыцарь: Спасение Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хороший Рыцарь: Спасение Принцессы, оригинальное название - GOOD KNIGHT: PRINCESS RESCUE. В эту игру сыграли 11991 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом проникнете на территорию города и постарайтесь сделать это незаметно, чтобы ни один монстр вас не обнаружил. А если это все-таки произойдет, то будьте готовы вступить в неравный бой, так как у чудовищ есть острые клыки и когти, а вот у вас в начале кроме сильных рук ничего. Кстати оружие можно обнаружить на улицах города, стоит только осмотреться.

  1. Главная