• Мои игры0
  • История0
Игра Бросаем Копье

Игра Бросаем Копье

Бросьте самому себе вызов в игре «Бросаем Копье», продемонстрировав собственные силы в одном очень интересном испытании.
Для проверки силовых навыков у вас появится копье, его необходимо бросить настолько далеко насколько представляется возможным.
Приглашайте также друзей присоединиться к интересной игре, ведь раньше в Древней Греции метание копья считалось одним из самых захватывающих зрелищ, которое можно было увидеть на соревнованиях на Олимпийских играх. Так почему бы не перевоплотиться в грецкого спортсмена и не проверить, кто из всех наиболее подготовленный?

127
48692
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросаем Копье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросаем Копье, оригинальное название - Spear Toss. В эту игру сыграли 48692 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дается три броска, результаты каждого из них суммируются, потом выносится вердикт, отмечаемый в таблице лидеров.
Осторожнее, не переступайте расчерченную линию, иначе тут же засчитается неудачная попытка.
Чтобы не оказаться среди худших, почаще тренируйтесь в метании копья, повышая с каждым разом мастерство. Желательно не прекращать тренировки до тех пор, пока не достигните отметки 500. Как только заметите, что с легкостью набираете требуемое количество очков, смело вступайте в соревнование с другими игроками. Конечно, принимать участие придется не в настоящем чемпионате, но проверить навыки метателя по сравнению с соперниками, будет интересно.