• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Понг

Игра Мистер Понг

Мистер Понг был известен среди своих однополчан добрым и веселым всезнайкой, который постоянно что-то исследовал, что-то изучал и никогда не мог сидеть на одном месте. Он мог месяцами пропадать в своих путешествиях и появляться с массой захватывающих историй и делился своими историями со всеми, кто интересовался окружающим миром с радостью. После каждого путешествия он отдыхал несколько дней и снова отправлялся в путь. Вот и сегодня Понг придумал себе новое приключение и собрав вещи покинул свой дом. Но в этот раз он согласился взять с собой напарника. К сожалению, никто из окружающих не смог отправится с усатым исследователем, но быть может вы попробуете испытать свои силы в новом путешествии полном опасностей и приключений.

11
9592
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Понг, оригинальное название - Mr Pong. В эту игру сыграли 9592 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Согласившись на путешествие вы с мистером попали в одну из ловушек, выбраться из которой не так просто, как кажется. Дело в том, что ловушка представляет из себя замкнутое пространство, в котором левая и правая стены покрыты ядовитыми шипами. Столкновение с ними может привести лишь с гибели героя, но при помощи мышки и двух белых полусфер можно попытаться выжить. Для этого нужно прыгать и отталкиваться от сфер стараясь не промахнуться. С каждым касанием сферы начнут быстрее двигаться, что потребует дополнительных усилий, но вы же готовы спасти Понга?