• Мои игры0
  • История0
Игра Опасное Оружие 3

Игра Опасное Оружие 3

Сразитесь один на один с опасными бандитами или же позовите на подмогу приятеля, с которым будете противостоять злу, действующему в здешних краях. Создайте уникальный внешний вид персонажа, чтобы отличаться от остальных участников кровавой схватки. Затем займитесь подбором арсенала, с чьей помощью уничтожите каждого, кто осмелится задумать что-то плохое против вас. В распоряжении множество разнообразного оружия, выбирайте то, что подходит стилю игры и вступайте на арену, где сразитесь с недоброжелателями, выкинув их с платформы. Останьтесь последними выжившими, после чего заработаете деньги и славу.

131
137217
Игры Опасное Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСтрелять
Клавиша xДинамит

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tСтрелять
Клавиша yДинамит
Игра Опасное Оружие 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасное Оружие 3, оригинальное название - Gun Mayhem redux. В эту игру сыграли 137217 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Определитесь с режимом, который больше всего нравится. Если любите кооперативную игру, то остановитесь на компании. Здесь сможете сплотиться в дружную группу с приятелем и сразиться против бандитов, вознамерившихся стереть своих соперников. При желании меняйте внешность персонажей, чтобы получились уникальные и оригинальные образы. Запаситесь мощным оружием и перками, способные устранить врагов за считанные мгновения. Главное, умело ими пользоваться. Придумайте имя герою, чтобы войти в историю лучшего игрока. Не оставляйте второй слот персонажа пустым, иначе двое героев-плохишей встанут против вас. Когда надоел стандартный режим, создайте свою собственную при помощи специального редактора. Он позволяет вступить в игру от одного до четырех игроков. Создавайте персонажей, добавляйте арсенал и прочее. Выбирайте мод, устанавливайте пользовательские настройки, затем определитесь с картой и выходите на арену. Расстреливайте друг друга из мощного оружия, стараясь столкнуть противника с платформы. При каждом падении отнимается очко жизни, и, если потратить их все, то персонаж погибает. Побеждает тот, кто последним останется в живых.