• Мои игры0
  • История0
Игра Опасное Оружие 1

Игра Опасное Оружие 1

Вооружайтесь до зубов и бегом на арену, чтобы расправиться с каждым противником, кто осмелится бросить вызов! Скорее создавайте персонажа с уникальным внешним видом, запасайтесь необходимым снаряжением и включайтесь в кровопролитную борьбу за титул лучшего гангстера в здешних краях. Вне зависимости от того, какой режим геймплея выберите, суть игры не меняется. Главное, вовремя использовать выбранный арсенал и расстреливать врагов до тех пор, пока те не свалятся вниз с платформы. Докажите, что сможете уничтожить оппонентов прежде, чем они успеют опомниться. Играйте против компьютерных соперников или зовите приятелей, чтобы показать, кто из бойцов самый лучший.

462
289199
Игры Опасное Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Опасное Оружие 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасное Оружие 1, оригинальное название - Gun Mayhem 1. В эту игру сыграли 289199 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 462 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В режиме компания есть раздел тренировки, где, следуя инструкции должны будете выполнять действия, которые от вас требуются. Как только освоитесь, приступайте к более серьезным испытаниям - бой на арене. Пока доступна для игры первая карта, куда следует отправиться и проучить негодяев, бросивших вызов. Перед этим переоденьте персонажа, чтобы выделиться среди остальных участников массового сражения. Меняйте головной убор, модификацию лица, цвет персонажа, также наденьте понравившееся оружие и лучшую, на ваш взгляд, способность. Затем дайте главному герою имя, после чего сможете начать сражение. Для кооперативной игры нужно пригласить друга, чтобы он своим персонажем занял второй слот. Иначе придется вам в одиночку сразиться с двумя врагами, которых следует при помощи расстрела из оружия сбросить с обрыва. Когда человек падает с платформы, у него отнимается очко жизни, и так происходит до того момента, пока все здоровье не израсходуется. В режиме создания игры выбирайте нужный мод, добавляйте появление на карте контейнера с припасами. Также устанавливайте возможность выпадения сердец, увеличивающих число общего количества жизней у персонажа и так далее.