• Мои игры0
  • История0
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Интересный Мир

Игра Ральф Против Интернета Пазл: Интересный Мир

Конечно же мы видели веселый мультипликационный фильм о компьютерном персонаже, главной задачей которого было портить остальным персонажам жизнь. Да, раньше Ральф был антигероем, он выступал на стороне зла и пытался помешать всем, кто встречался на его пути. Большого парня никто не любил и однажды ему это надоело, и он решил кардинально поменяться. Для этого он собрался в большое путешествие по миру игр, при чем в каждой попавшейся игре он пытался всем доказать что он хороший и теперь будет только всем помогать. Вышло у него или нет, вы и сами знаете, а сейчас давайте снова встретимся с добродушным героем в игре Ральф Против Интернета Пазл: Интересный Мир и его новой подружкой Сластеной фон Дю, где они запечатлены как настоящие старые друзья, Ральф безумно радуется окружающему миру, а Сластена довольна изменениями в лучшую сторону великана Ральфа. Пазл получился яркий и красивый, что не даст пройти мимо самым маленьким игрокам, которым просто необходимо развивать логическое мышление, и сделать это лучше, чем в игре вряд ли получится.

8
10894
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Интересный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ральф Против Интернета Пазл: Интересный Мир, оригинальное название - Ralph Breaks the Internet Puzzle 1. В эту игру сыграли 10894 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

До начала игры осталось совсем немного, и вы вскоре сможете наблюдать двух ярких персонажей – малышку Сластену на плече и нового Ральфа. теперь определитесь с количеством частей пазла и приступайте.

  1. Главная