• Мои игры0
  • История0
Игра Торжественное Открытие Мистера Баттмана

Игра Торжественное Открытие Мистера Баттмана

Во всех играх герои как герои, есть конечно тролли, орки, драконы и остальная нечисть, даже червяками можно играть, но такой персонаж нам встречается в первые в жизни, и сейчас вы поймете почему. Итак, снизу до самой шеи он вроде как обычный человек, но вот то, что находится сверху сложно назвать человеческой головой. Скорее всего разработчики немного пошутили и сделали голову человечку в виде не то сердечка, не то попы. А теперь представьте, что данный герой перемещается не без вашей конечно помощи по улицам огромного мегаполиса и раздает листовки окружающим. Однако каждая листовка является небольшим рекламным буклетом, в котором рекламируется открытие небольшого кафе принадлежащего именно этому человечку со странной головой. Но самое веселое начинается тогда, когда наш бизнесмен пытается что-то сказать, вы же поняли, что у него получается? Одним словом, становится смешно и одновременно неприятно от выходящего запаха. Что же делать, ведь листовки нужно раздать все, но, если он начнет дышать никто к нему не подойдет. Придется вам найти решение данной проблемы, иначе никто не придет на Торжественное Открытие Мистера Баттмана.

108
40311
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВдох
Игра Торжественное Открытие Мистера Баттмана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Торжественное Открытие Мистера Баттмана, оригинальное название - Mr. Buttman's Grand Opening. В эту игру сыграли 40311 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегайте и раздавайте листовки, но только старайтесь не дышать, вы же помните, что может случиться. А для того чтобы сделать несколько глотков воздуха придется найти свободное место от людей.

  1. Главная