• Мои игры0
  • История0
Игра Черная Дыра Атакует

Игра Черная Дыра Атакует

Чёрная дыра планирует нападение на город, и тебе следует помочь ей реализовать это план. Ловко управляй дырой так, чтобы она смогла поглотить как можно большее количество разнообразных объектов, которые будут попадаться на пути. Сделай дыру огромной, чтобы она могла поглощать даже самые крупные объекты.

6
5635
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черная Дыра Атакует

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черная Дыра Атакует, оригинальное название - Black Hole Attack. В эту игру сыграли 5635 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении каждого из большого множества уровней игры тебе предстоит взять под свой контроль чёрную дыру и помогать ей поглощать разнообразные предметы. В начале сама дыра будет иметь небольшие размеры, и поэтому она может поглощать объекты, которые будут не больше, чем она сама. Их поглощение дырой приведёт к постепенному увеличению ее размера, что, в свою очередь, позволит поглощать еще более крупные объекты. За это начисляются очки, и твоя задача состоит в том, чтобы набрать их максимальное количество по итогам каждого уровня. От этого напрямую будет зависеть твой игровой рейтинг. Для того чтобы дыра проглотила тот или иной объект, направь эту дыру на него при помощи мышки. Но стоит помнить о том, что далеко не все предметы являются безопасными для дыры. Ей следует остерегаться мин и огнеопасных бочек, которые способны взорвать дыру.

  1. Главная