• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Неонового Блока

Игра Рывок Неонового Блока

Неоновый блок оказался в мире, где полно помещений, которые подобны лабиринтам. Именно в этом месте персонаж собирается отлично провести время, развивая свою сообразительность в процессе поиска выхода из каждой комнаты. У тебя также есть возможность извлечь пользу из данного занятия, присоединившись к блоку.

2
1520
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Рывок Неонового Блока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Неонового Блока, оригинальное название - Neon Tile Rush. В эту игру сыграли 1520 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры будет по очереди идти друг за другом, постепенно повышая степень сложности поставленной перед тобой задачи. Каждый из них начинается с появления на игровом поле неонового блока, который будет находиться в начальной точке своего непростого пути, который будет прилегать по территории помещения. На ней будет расположено большое множество перегородок, которые будут создавать подобие лабиринта. Особенность неонового блока состоит в том, что он может перемещаться, останавливаясь только в тех местах, где находятся столбики. Для того чтобы неоновый куб начал двигаться в определённую сторону, тебе следует провести курсор мышки в соответствующем направлении. На территории помещения будут также находиться монеты, которые куб должен собирать. Также в некоторых местах будут встречаться острые шипы, на которые куб не должен натыкаться.

  1. Главная