• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис: Сокровища Ацтеков

Игра Тетрис: Сокровища Ацтеков

В древние времена основным платёжным средством были не деньги, а драгоценные камни. Именно в такие времена ты сможешь перенестись благодаря игре, и, для того чтобы стать действительно богатым, тебе нужно будет собрать как можно больше драгоценностей. Сделать это можно, следуя правилам игры.

33
3136
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тетрис: Сокровища Ацтеков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис: Сокровища Ацтеков, оригинальное название - Aztec Treasure. В эту игру сыграли 3136 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сути, игра представляет собой классический тетрис, фигурки которого будут состоять из драгоценных камней. По свойственным для данной игры правилам тебе необходимо располагать эти фигуры на игровом поле так, чтобы они, соединяясь между собой, образовывали сплошные ряды по горизонтали. С этой целью их можно вращать при помощи нажатия стрелок на клавиатуре до тех пор, пока каждая фигура не станет в нужном тебе положении. Каждая новая фигура будет появляться на игровом поле с его верхней части. Ты сможешь узнать, какая фигура будет следующей, если посмотришь на правый верхний угол экрана. Составленные ряды не только пропадают с игрового поля, освобождая место для новых фигур, но и приносят на твой счет очки. Чем больше будет их общая сумма к моменту завершения игры, тем выше будет твой игровой рейтинг. Игра же закончится, когда любая фигура коснётся верхней границы поля.

  1. Главная