• Мои игры0
  • История0
Игра Тока Бока Одевалки и Макияж

Игра Тока Бока Одевалки и Макияж

Тока Бока Одевалки и Макияж — это захватывающая игра в жанре симулятора, которая позволяет игрокам воплотить свои мечты об идеальном стиле и образе. Главная цель игры — создать уникальный и стильный образ для героя игры Тока или Бока. Анимация выполнена в ярких и насыщенных цветах, что создает милую и уютную игровую атмосферу. Звуковой бэкграунд также не оставляет равнодушным: мелодичная музыка и забавные звуки делают процесс более увлекательным.

186
33396
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тока Бока Одевалки и Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тока Бока Одевалки и Макияж, оригинальное название - Toca Boca Beauty Salon. В эту игру сыграли 33396 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры довольно простой. Игроку предлагается выбрать одного из двух героев: Току или Боку, и далее приступить к созданию образа. На игровом поле представлено множество элементов одежды, аксессуаров, обуви и макияжа, из которых можно выбирать и комбинировать, чтобы создать уникальный стильный образ. Миссия игрока — раскрыть свой талант стилиста и дизайнера, создавая красивые и оригинальные образы. Постарайтесь удовлетворить вкусы и предпочтения героев, чтобы они носили ваш созданный образ с удовольствием! В процессе игры вы зарабатываете игровую валюту для покупки новых элементов одежды или аксессуаров для дальнейшего использования.

  1. Главная