• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Три Кота: Да или Нет

Игра Тест Три Кота: Да или Нет

Мультсериал, рассказывающий забавные истории из жизни трех весёлых котов и их друзей, любим многими мальчишками и девчонками. Тем из них, которые являются настоящими фанатами мультфильма, не составит труда определить, какие утверждения о нем являются правдивыми, а какие – нет.

147
17262
Игры Три Кота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Три Кота: Да или Нет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Три Кота: Да или Нет, оригинальное название - Three Cats: True or False. В эту игру сыграли 17262 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 147 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры по центру экрана будут появляться утверждения, которые касаются героев мультсериала «Три кота» или его сюжета. Под иконой с этим утверждением можно будет увидеть ещё две иконки с надписями «верно» и «неверно». Следует за отведённое время, которое отсчитывает находящийся в нижнем правом углу экрана таймер, определить, правдивым или нет является представленное утверждение. Сделать это можно, кликом левой кнопкой мышки отдав предпочтение подходящему ответу. Если игрок сделает правильный выбор, то экран на несколько секунд загорится зеленым светом, а на игровой счет, расположенный внизу экрана слева, начислятся очки. Если же игрок допустит ошибку, об этом будет свидетельствовать покрасневший экран. Но даже в этом случае на экране появится следующие утверждение. Так, нужно постараться набрать за игру как можно больше очков, не допуская ошибок.

  1. Главная