• Мои игры0
  • История0
Игра Три Кота: Дикие Приключения

Игра Три Кота: Дикие Приключения

Этот замечательный день Три кота и одна кошечка, а также их дедушка, решили посвятить диким приключениям. Для этого персонажи известного мультсериала отправляются прямиком в лес, и приглашают присоединиться к ним всех любителей увлекательных историй. Вместе им предстоит решить много интересных задач.

198
63533
Игры Для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Кота: Дикие Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Кота: Дикие Приключения, оригинальное название - Kid-E-Cats: Wild Adventures. В эту игру сыграли 63533 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом игроку нужно будет определиться с тем, с каким из предложенных на выбор персонажей он отправиться в дикое приключение. Выбранный персонаж окажется в лодке вместе с дедушкой, и игроку останется только собрать нужные вещи. Их изображения можно будет найти на верхней панели экрана, и воспользовавшись мышкой, игрок должен перенести указанные там предметы в лодку. Сразу после этого судно отплывет от берега, и игроку нужно будет помогать ему собирать золотые монеты и обходить стороной плавающие в воде ветки. Для этого мышкой стоит поменять полосу, по которой движется лодка. Когда герои доберутся до острова, нужно будет помочь им организовать комфортное пребывание там. Нужно будет соорудить укрытие из подручных материалов, принести воды и выполнить другие задания. В игре приготовлено еще много чего интересного, и игроку точно не придется скучать.

  1. Главная