• Мои игры0
  • История0
Игра Утиная Жизнь 5: Охота за Сокровищами

Игра Утиная Жизнь 5: Охота за Сокровищами

Игра «Утиная жизнь 5: Охота за сокровищами» отличается от любой из предыдущих версий. Здесь играете за милого утенка, отправившегося на поиски сокровищ, он во время приключений раскроет множество тайн и получит острые ощущения.
Графика лучше, чем в предыдущих частях. Стиль игры отличается, вместо участия в обычных гонках и побед в соревнованиях, нужно будет выполнить миссию, заключающуюся в том, чтобы оказаться тем, кто первым отыщет сокровище.
Поконкурируйте со случайно сгенерированными утками, отправившиеся также на поиски клада, отыщите его раньше всех.

216
96919
Игры Утиная Жизнь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Утиная Жизнь 5: Охота за Сокровищами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утиная Жизнь 5: Охота за Сокровищами, оригинальное название - Duck Life: Treasure Hunt. В эту игру сыграли 96919 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приобретайте милых и полезных домашних животных в зоомагазине, чтобы те помогали на протяжении всего квеста. Каждый питомец обладает уникальными навыками и способностями, такие как выбивание врагов с экрана, стрельба по тепловым объектам при помощи специального снаряда, устранение врагов, блокирующих путь. Также есть домашние животные, прыгающие перед вами, таким образом защищающие от противников.
Имеется несколько различных игровых магазинов, предназначенных для покупки не только питомцев, но и полезного оборудования и много чего другого, что будет помогать на протяжении приключений.

  1. Главная