• Мои игры0
  • История0
Игра Утиная Жизнь: Сражения

Игра Утиная Жизнь: Сражения

Кажется, жизнь на ферме не может быть опасной для ее обитателей, но это только так кажется. Вот, например, давайте отправимся на одну из ферм, где произошло нечто ужасное. Все случилось рано утром, когда цыплята собрались отправится в путешествие по ферме. Они уже решили кто поведет их в путешествие и вручили игрушечную корону своему предводителю, как вдруг откуда не возьмись появился жуткий ветер и вместе с ним на отряд цыплят налетел смерч. Хорошо еще, что он не забрал цыплят с фермы, а просто разбросал их по территории, что облегчит задачу вашему герою. Но в середине урагана находился злой колдун, подменивший всех цыплят на копии, и вернуть настоящих цыплят в игре Утиная Жизнь: Сражения можно лишь сразившись на ринге с каждой копией цыпленка. Путешествуя по территории фермы, вы сможете обнаружить золотые монетки, советуем их собирать и не пропускать. Собрав определенное количество монет, ваш герой может отправиться в магазинчик, расположенный здесь же, то есть на ферме. Там можно будет обменять монеты на обмундирование, оружие и усиление сил.

119
54460
Игры Утиная Жизнь
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Утиная Жизнь: Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утиная Жизнь: Сражения, оригинальное название - Duck Life: Battle. В эту игру сыграли 54460 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Разработчик: Wix Games,
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом решите какого цвета будет ваш питомец, и не удивляйтесь если кроме обычных и привычных цветов для птицы здесь будут весьма необычные цвета, такие как зеленый, синий, бардовый, коричневый и остальные яркие цвета. Теперь давайте займемся прической юного птенца. Конечно необходимо определить эмоции птенца, выражать которые он будет при помощи своих глаз, и здесь же их цвет. Но какой питомец без имени, поэтому выберите созвучное имя и можете отправляться в опасное путешествие, где нужно будет справиться со всеми сложностями и найти всех своих родственников, которые были похищены магическим ураганом. Найдя каждого питомца приготовьтесь сразиться с его копией и лишь только после победы, вы сможете освободить его.

  1. Главная