• Мои игры0
  • История0
Игра Новая Утиная Жизнь

Игра Новая Утиная Жизнь

Многие из нас мечтают о домашних питомцах всю жизнь, кто-то хочет завести себе собачку, кто-то кошечку, а кто-то дикобраза. Завести домашней животное в квартире проблематично из-за нехватки места, а если проживаете в свое частном домовладении, то проще, что и решил сделать герой веселой игра о маленьких утятах, ведь он решил, что не хочет содержать котика или попугая, ему нравятся лишь маленькие утята и цыплята. Так у него появились маленькие утята, и мальчик решил показать своим питомцам что такое Новая Утиная Жизнь. Первым делом нужно позаботиться о питании для малышей утят, им пока что нельзя кушать все подряд и нужно внимательно выбирать корм, чтобы у малышей не заболели животики и им не пришлось искать ветеринара. А как только малыши покушают, вот тогда можно с ними поиграть. Утята кроме того, что любят бегать и прыгать, хорошо плавают, то есть можно сделать небольшой бассейн для них, где они будут купаться. Со временем они вырастут и окрепнут, вот тогда начнется настоящее веселье и можно будет даже с ними отправиться на поиски приключений, а может и сокровищ.

118
51251
Игры Утиная Жизнь
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Новая Утиная Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новая Утиная Жизнь, оригинальное название - Duck Life. В эту игру сыграли 51251 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2017
  • Разработчик: Wix Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на верхнюю часть экрана, там расположена панель управления и питания, к которой необходимо постоянно обращаться. Там же вы найдете настройки игры и задания, выполняя которые, утята окрепнут и смогут принять участие в различных спортивных состязаниях.

  1. Главная