• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Выживания Бомжа в Океане

Игра Симулятор Выживания Бомжа в Океане

Он долго летел над огромным океаном, и все его собранные вещи напоминали о его прошлой жизни. Он подумал, как только самолет совершит посадку, он незаметно покинет багажный отсек большого лайнера и начнет новую жизнь, ведь чтобы жить на Гавайских островах намного проще, и для этого необходимы лишь шорты и шлепанцы. Но вдруг самолет начал терять высоту и упал в воду. С таких событий начинается игра Симулятор Выживания Бомжа в Океане, и быть может он все-таки начнет новую жизнь, но при совсем других обстоятельствах. Очнувшись после двухдневного пребывания на солнце, наш бомж все-таки попал на остров, но к сожалению не тот, на который хотел. Быть может это его шанс, начать все с нуля, и даже можно сказать с абсолютного нуля. Так или иначе, ему предстоит сложный путь, так как выбираться необходимо с этого небольшого острова. Ваша задача справится с бедой, упавшей на голову несчастному бомжу.

126
56404
Игры Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Выживания Бомжа в Океане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Выживания Бомжа в Океане, оригинальное название - The Ocean Around Me. В эту игру сыграли 56404 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет из себя неплохую головоломку, в которой необходимо решить ряд задач, но не все они простые и иногда, прежде чем что-то совершить придется хорошенько подумать. Мы же советуем начать с осмотра всех предметов, которые выкинул океан вместе с несчастным бомжом, которого жизнь и так хорошенько «перекрутила».

  1. Главная