• Мои игры0
  • История0
Игра Звездные Войны: Деревня Эвок

Игра Звездные Войны: Деревня Эвок

Каждый настоящий фанат популярной фантастической саги «Звездные воины» знает кто такие Эвоки. Вы же наверняка помните маленьких существ, которые похожи на маленьких пушистых мишек, причем все они не высокого роста и сами по себе они очень милые и добрые. И, несмотря на свои небольшие размеры, Эвоки довольно шустрые. Побывав в их поселении, джедаям показалось, что Эвоки живут в своем первобытном веке, и живут в основном, добывая себе пищу охотой и собирательством. Чтобы сказал каждый фанат саги, если бы мы предложили отправиться в гости к Эвокам, пусть всего лишь в виртуальную деревню, и это не остановит нас. Эвоки быстро размножаются, их популяция растет, и уже давно пора начать строительство новой деревни, но они не знают с чего начать, поэтому отправляйтесь к ним на помощь и вместе возведите новое поселение.

102
29561
Игры Звездные Войны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездные Войны: Деревня Эвок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездные Войны: Деревня Эвок, оригинальное название - EWOK VILLAGE. В эту игру сыграли 29561 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом необходимо пройти тренировочный уровень, где вы ознакомитесь с управлением и узнаете правила игры. Для начала попробуйте создать несколько домиков, но только не на деревьях, где в основном обитают Эвоки, а на земле, так сказать домики для отдыха, после чего можно будет приступать к созданию верхнего яруса деревни. И запомните, чем внимательнее вы подойдете к решению данной задачи, тем больше шансов, что Эвоки придут жить в построенное для них поселение.

  1. Главная