• Мои игры0
  • История0
Игра Звездные Войны: Галактический Шпион

Игра Звездные Войны: Галактический Шпион

Мос – Эспа вас приветствует, и конечно это не Мос – Эйсли, город на Татуине где полно мерзавцев и находится один из самых больших космопортов, но, тем не менее, данный город находится в близости и здесь происходили не менее важные события, показанные нам в фильме «Звездные воины». Например, в Мос – Эспа провел свое детство один из легендарных джедаев – Энакин Скайуокер, и здесь же находится арена, где проходят смертельно опасные гонки на подах. Так вот, в этом городе живет Уотто, наверняка вы помните кто это такой. Да, вы узнали это небольшой тойдарианец, которые промышляет торговлей запасных частей для любых механизмов. Конечно, внешность у него достаточно своеобразная, но на самом деле он отличный парень. Как и каждого торговца у Уотто есть свои шпионы и агенты, так уж устроен Татуин, поэтому привыкайте к новой роли и попробуйте заработать при помощи шпионажа хорошие деньги, тем более что Уотто можно верить.

258
66839
Игры Звездные Войны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездные Войны: Галактический Шпион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездные Войны: Галактический Шпион, оригинальное название - Galactic Spy: Tatooine. В эту игру сыграли 66839 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 258 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом, так сказать проверочным для вас будет поиск предметов. Начальное задание будет самым простым, чтобы вы смогли ознакомиться с управлением, да и вообще осмотреться по сторонам. Итак найдите шляпу Уотто. После срочно необходимо разыскать робота, хранящего у себя в голове важную информацию, переданную самим Ханом. Продолжая в том же духе, вы сможете разбогатеть, и снова встретиться со своими любимыми героями.

  1. Главная