• Мои игры0
  • История0
Игра Захват.ио

Игра Захват.ио

Сразу же хочется похвалить ребят создавших подобное развлечение в мире io игр, и знаете есть за что. Во первых игра не «лагает» и не влияет на систему вашего персонального компьютера, во вторых все просто и элементарно, и в третьих – управление на том же уровне и сведено к манипуляциям с мышкой, вам же остается насладиться геймплеем и стать владельцем самой большой площади в новой вселенной!

748
200090
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Захват.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Захват.ио, оригинальное название - Paper.io2. В эту игру сыграли 200090 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 748 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра многопользовательская, значит играть придется с реальными соперниками готовыми на все ради победы, да и сдаваться никто не будет. Как же победить и как стать самым крупным землевладельцем или просто владельцем территории? Для этого надо просто взять своего героя и указать ему направление движения, не забыв в конце замкнуть область, обозначенную цветом, который вы выбрали при начале игры. Будьте осторожны – во время обозначения своих границ, на вас могут напасть и уничтожить или просто отнять часть завоеванной территории. Последнее выполнить просто – обведите часть чужого пространства и замкните территорию, а вот с первым посложнее, так как можно погибнуть. Чтобы этого не случилось желательно пересечь линию соперника первым и сделать это надо до того, как он замкнет новую область.