• Мои игры0
  • История0
Игра Шимпанзе на Палубе

Игра Шимпанзе на Палубе

К вам (как к капитану корабля) обращается ваш первый приятель Аджи (это и есть шимпанзе-матрос). Он предлагает показать вам путь обратно в свою деревушку. Когда корабль достигает берега, оказывается, что крепость уже кем-то захвачена. Это Злой Король Рагу, который захватил деревню и не собирается ее возвращать. Злостный правитель приказывает своим обезьянам драться с командой вашего корабля. Захват деревни – это только первый эпизод на великом пути шимпанзе-морехода! Вам еще предстоит и деньжат подсобирать!

49
16944
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шимпанзе на Палубе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шимпанзе на Палубе, оригинальное название - Chimps Ahoy. В эту игру сыграли 16944 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, сегодня вы играете за шимпанзе-морячка Аджи, который под вашим чутким руководством и крепость родную вернет, и другие захватит, и не один сундук с золотом по всему миру подсобирает. Первое, что предлагает вам сделать примат, - это вернуться в собственное село-крепость. Однако, она захвачена Королем Рагу. Сначала вы освобождаете цитадель, выставив против стражи захватчика четырех обезьян, побеждаете их и зарабатываете на этом баллы.
Далее, освоившись с управлением и общими целями, вы продолжаете путешествовать по миру вместе с Аджи, захватывать уже чужие форты и присваивать себе золото.
Самое время подружиться с милым шимпанзе и отправиться в кругосветку!

  1. Главная