• Мои игры0
  • История0
Игра Летящая Пуля

Игра Летящая Пуля

Стрельба из огнестрельного оружия – занятие увлекательное. Умение метко стрелять никогда не станет лишним. Но для этого нужны постоянные тренировки и совсем недостаточно раз или два в месяц посещать ближайший тир. Если вы думаете, что для успешной стрельбы достаточно всего лишь навести ствол своего пистолета на мишень и нажать курок, то вы не правы. Напомним, вы же не в тире и не стоит рассчитывать, что с первой попытки сможете поражать все цели. Сомневаетесь и считаете себя крутым стрелком? Тогда запустите игру и сможете это проверить!

5
7194
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летящая Пуля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летящая Пуля, оригинальное название - Bullet Fly. В эту игру сыграли 7194 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ожидает сорок уровней и качественный пистолет. Обратите внимание на свое окружение – повсюду металл. Значит, есть возможность использовать рикошет, когда пуля меняет траекторию своего полета при столкновении с металлическими поверхностями. Это поможет уничтожать противника, засевшего в труднодоступных уголках. Используя рикошет можно попытаться подрывать заложенные в некоторых местах упаковки взрывчатки. Вы не сможете попасть в них пулей напрямую, а только заставив пули ударяться о различные предметы и стены. Зная законы физики, воспользуйтесь свойствами взрывной волны, чтобы ликвидировать врага. Все тонкости процесса удастся понять только на практике, в ходе игры.

  1. Главная