• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгательное Приключение

Игра Прыгательное Приключение

Маленький синий квадратик прыгает вашими кликами по мышке. Однако, у него есть достаточно серьезные ограничения: внизу и вверху экрана находятся большие черные зубцы. Столкновение с ними смертельно, но вы все время будете с ними сталкиваться на первых порах. Кроме того, в центре экрана время от времени появляется красный квадратик с двумя пересекающимися по диагонали черными линиями внутри него. Столкновение с этим квадратом также подобно смерти. Фактически, вам нужно просто прыгать синим квадратиком внутри белой части игрового поля.

7
6132
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгательное Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгательное Приключение, оригинальное название - Jump Adventure. В эту игру сыграли 6132 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Целое «прыгательное приключение» с маленьким синим квадратом, который обязательно хочет дойти до конца игры и насобирать побольше бонусов. Синий квадрат не должен натыкаться на черные зубцы внизу и вверху экрана и на красный квадратик в центре экрана. Красный квадрат будет висеть не постоянно, а по мере продвижения синего вверх.
Вначале вы будете часто натыкаться на одно из этих препон, и игра пойдет только тогда, когда освоитесь нормально с управлением. Время от времени будут встречаться и желтые карточки. Столкновение с ними приносит бонусы.
В общем, тренируйтесь, и вы уже скоро будете легко обскакивать все препятствия. Все зависит от того, как ваш квадратик будет маневрировать!

  1. Главная